VLA | Доп. заработок.

Ответить
Dima Conter

VLA | Доп. заработок.

Сообщение Dima Conter » 08 мар 2018, 18:45

2. Тут нам один ниггер помешал делу, найди его и сотвори такое, что бы он все понял. (Любой человек с черным скином) (10-15 отыгровок, желательно делать через биндер, с таймом). За это ты получишь 5.000$
3. Что-то Балласы совсем обнаглели ! Они чуть не уничтожили Мексикос-Лос-Ацтекас ! Тебе нужно будет взять с собой кого-то из наших и проучить их, заложив бомбу под дом главного петуха ! За это ты получишь 10.000$ (10-15 отыгровок, желательно делать через биндер, с таймом) (бомбу нужно сделать по РП) (Можно взять ЛЮБОЙ дом, даже который возле нас).
4. Слушай, амиго. Тут есть один легавый, вроде ФБРовец, он чуть не арестовал нашего Франци, и почти меня закинул в карцер ! А мы такое не прощаем, так что найди его и допроси ! (10-15 отыгровок, желательно делать через биндер, с таймом) (любой ФБРовец, даже 1 ранг)
5. Ты же сам в курсе, амиго, что мы иногда просто расслабляемся. Езжай к складу фермы, взломай замок, возьми похавать что-то и после езжай в магаз за пивом. И еще, поезжай и купи нам нарко, все таки расслабится надо. (10-15 отыгровок, желательно делать через биндер, с таймом) (все по РП, ничего покупать не надо ). За это ты получишь 12.000$.
6. Любая нормальная РПшка с 2 ацтековцами. (10-15 отыгровок, желательно делать через биндер, с таймом). Деньги на усмотрение.
7. Любая ОРИГИНАЛЬНАЯ и нормальная РПшка с 3 ацтековцами (10-15 отыгровок, желательно делать через биндер, с таймом). Деньги на смотрение.
8. Любая ОРИГИНАЛЬНАЯ и фантастическая РПшка с 4 ацтековцами и 2 людьми из других фракций. (20 отыгровок, желательно делать на биндер, с таймом). Деньги на усмотрение.
На этом все, дорогие друзья !

Оставлять заявку по форме :
1. Олла, Падре (или падре). Меня зовут : (ник)
2. Вот мой паспорт, ты главное его не урони : (паспорт с таймом)
3. Я делал задание под номером : (номер задания)
4. Вот я на полке оставил все в папке : (скрины с таймом, где РПшка)
5. Меня называют : (кличка)
6. Сегодня у нас : (дата)​

Ответить